Jump to content

IPS4 авторизация через Вконтакте

Recommended Posts

Вход на форум через профиль в ВК (Плагин авторизации через VK IPS)

1. Скачайте архив.
  2. Папки admin, applications, system поместить в корень форума (например, /forum.orkons.ru/public_html)
  3. Файл VK.com Login Handler.xml распакуйте и загрузите плагин через интерфейс админа: Система > Возможности > Плагины > Установить новый плагин (АЦ -> System > Site Features > Plugins > Install)

Минусы:

• Почему-то все равно требует подтверждение регистрации через почту (в чем смысл тогда ставить авторизацию через ВК не понятно)
  • При удалении через админку (в разделе "Плагины") все равно в "Методы авторизации" остается "login_handler_VK", если оставить включенным этот метод авторизации, то при попытке логина вместо кнопочки от ВК будет кривой тексто-код.

Скачать с форума: IPS4-VKontakte 4.1.17.1.rar

Взято отсюда: https://ipbmafia.ru/topic/14602-plagin-avtorizacii-cherez-vk-ips/?page=4

Я в итоге просто отключил этот плагин и до сих пор не знаю, как его нормально удалить, но в целом это рабочий плагин. Просто мне нет смысла ставить плагин авторизации через ВК, если все равно надо почту подтверждать. Пробовал другие плагины, у них такой же косяк с почтой, хотя встречал форумы, где авторизация через ВК проходит без почты.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now